Как возобновить гармонию в семье?

Елена 08.06.2012

Мне 18 лет,я живу с взрослым мущиной,ему 36,он был 2 р в браке,имеет 2 детей.Мы с ним 1.5 как вместе.Когда мы начали наши отношения,он очень восхищался мной,по скольку я на много лучше чем его бывшие жоны.Он много приделял мне внимания,целовал,обнимал,слушал.Я ему показала,дала то,что он никогда не чуствувал,не и спытывал,не видел.Он увидел,что такое чисто в доме,ЕГО ЖДУТ с обедом,в нем нуждаются,целуют и постель имеет многое значение для него.Мне не легко было согласится на такой шаг,я его поняла,я понимаю,что ему нужно,всема силами пытаюсь потдержать,помочь.А сейчас у нас обычная бытовуха!!!Он стал предирчив,слеп,чем больше я делаю тем больше ему кажется,что я ни чего не делаю.Я очень много пыталась с ним поговорить,он будто слушает но не прислушивается.Я такой человек,что мне очень много надо нежности,заботы,внимания,раньше у меня все было.Я его люблю,но мне не хватае эмоцый,мне скушно.Я не хочу так жить всю жизнь!!!Я не знаю,что мне делать я хочу,что бы наши отношения стали как раньше или прекратились вообще.Я знаю, что он меня тоже любит и для него будет ударом если я его брошу,но на этот шаг у меня не хватает силы воли.Он очень ревнив,не знаю что делать,поводов не даю.Я его понимаю и хочу ,что бы он понял меня.посоветуйте как мне жить дальше?

Спросите почему он придирчив и что хочет. видимо чего-то он не получает или фантазирует о том, что чего-то у него нет. Скажите о том, что это вас очень огорчает, ведь вы его тааааак любите.

Готова консультирвать подробнее в скайпе.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Похоже, что проблема не в Вас, а в нем. Знаете, есть шутливая поговорка: "Если уже третий муж бьет по морде, виноват не муж, а морда". Если уже третья жена вызывает недовольство, раздражение и придирки, то...

На этом сайте есть хорошая статья Антона Несвитского о Дон Кихотах. Почитайте. Может быть, это про ваш случай?

Желаю удачи!