Может он и правда изменился?

Юля 06.06.2012

Летом 2011 года я познакомилась с парнем.Ему был 21 год,мне 15 лет,но был он прославлен тем,что был бабником,травокуром и любил повеселится.Общались мы с ним, правда, хорошо(плюс ко всему он был очень общительный, и я запала на него).Работал сам он в Москве.Осенью он уехал в Москву на заработки и в состоянии наркотического опьянения угнал машину,чтобы доехать до клуба.Дали ему 1 год общего режима.

И буквально неделю назад он мне позвонил.. Ему сейчас 22 года,мне 16.Поболтали с ним.Он мне с большой неохотой сказал,что сидит.Он спросил, есть ли у меня парень.Я ответила, что нет.Он говорит:"Будешь ждать меня?" я говорю,что ты бабник и т.д. и т.п.Он сказал, что изменился.Ну я и сказала ,что буду.Выходить ему через 5 месяцев.Вот я теперь и думаю:а вдруг он хочет просто воспользоваться мной и кинуть меня?Использовать только как сексуальный объект? А я хочу быть с ним.Что мне делать? Может быть надежда, что он и вправду изменился? Благодарю Вас заранее за ответ.

Юля!  Бывает так, что люди, попав в какие - то ситуации, не совсем приятные и ожиданные, начинают что- то осознавать.  И тогда возможно, вспоминают о людях, с которыми было действительно хорошо и тепло. Надежда, что человек измениться немного призрачна, но бывает  и такое, после определенных жизненных кризисов. Здесь наверное сложно  спрогнозировать, как это будет. Больше наверное вопрос вашего выбора: хотите  ли вы   строить отношения с человеком  у которого есть прошлое.... Тема  использования наверное тоже к вам, вы же можете   по - разному это воспринять, в жизни бывает всякое.  Опять же вопрос допустимости.   Вы же можете  какое - то время просто общаться и наблюдать за развитием отношений, если нет уверенности или вы ему не доверяете.  По - другому   сохранить свое достоинство никак нельзя..... Остальное все ваша отвественность и ваша работа.  Я свою работу сделала..

 С уважением, Татьяна Кушниренко