Очень хочу совместного проживания

Оксана 06.06.2012

Здравствуйте!У меня вот какая проблема.Со своим парнем встречаемся чуть больше года,говорит любит больше жизни,хочет до старости вместе прожить,но квартиру искать не собирается,говорит что хочет жить в своем гнездышке,а не платить кому то.У меня есть дочь,и я подумала,может он еще не настроился на проживание.....ни чего не пойму,запуталась,люблю его.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! (Ваше письмо пришло только сейчас)

поговорите со своим молодым человеком, чтобы услышать его видение дальнейшей жизни - как он видит отношения? их развитие? семью? себя в роли мужа? готов лик  роли отца? Вас в роли жены? в посмотрите, что будет происходить в реальности - ведь слова становятся настоящим лишь тогда, когда они переходят в дейтсвие - ОДНОГО ЛЮБЛЮ мало для жизни! ОН ЛЮБИТ ТАК - он пока незрел и не готов нести ответственность - а Вам важно увидеть ПАРВУД и реальность и увидеть партнера НАСТОЯЩИМ , а НЕ слышать ТО, что хотите слышать ВЫ - у Вас ведь разное понятие о ЛЮБВИ - для него НОРМАЛЬНО сидеть и ничего не искать  - ОН ТАК любит и ТАК готов к будущему - чтобы Вам узнать партнера - говорите - говорите обо всем и принимайте решение - ПРИНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ его такового! только НЕ думайте, что ЕГО можно изменить - тогда это говорит лишь о том, что Вы его лишь отвергаете! подумайте и присмотритесь - готов ли он, что есть в реальности, как он работает, какие отношения, как относится к ребёнку, как планирует будущее, что есть в действиях!