Привет...Меня зовут Дарина...Мне 14 лет...Я влюбилась в очень хорошого мальчики...Вот моя история:
Раньше я ходила с ним на танцы..он был моим партнёром....Сначала я его ненавидела...но потом случайно влюбилась....недавно мы с ним встретились на параде он первый поздоровался(я его не заметила)....но в соцеальной сети он не хочет добавлять меня в друзья....и вчера я ему написала что в него влюбилась....
Это чувство увеличивается с каждым днём все сильнее...а это уже продолжается 4 года...