Как рассказать родителям?

жика 05.06.2012

Ya vstre4aus s parnem 5 mes9cev i dumau wto nujno rasskazat roditelyam..mne 15 let,a on starwe men9 na 7 let))ya ego o4en silno lublu.. ya lublu tancevat<sobiraus postupit na gizainera,on u4its9 v xudojestvennoi akademii,u nas mnogo odwego//pomogite pojaluista

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жика! просто поговорить с родителями - озвучить им, что готовы им доверять, что не хотите их обманывать и действовать за их спиной и хотели бы познакомить их с Вашим молодым человеком!

НО!!! - для себя отметьте, что ОН встречается с девушкой гораздо младше себя (а это как раз возраст для него поиска партнера, самоопределения и т.д.) - а что ИМ движет? что в отношениях со сверстницами? неуверен в себе, поэтому и выбирает партнершу младше, где сам будет чувствовать себя увереннее и сильнее (более Зрелым) , так как ЭТОГО НЕ хватает внутри! НЕ готов к ответственности - боится её! будте осторожны и внимательны - постарайтесь увидеть ПАРТНЕРА таким какой ОН есть на самом деле! (и для него юридически опасно связывать себя с подростком!)что происходит у него в жизни? какое общение? какие друзья? есть ли они вообще? были ли отношения? как общается с родителями? как проводит досуг и т.д....присматривайтесь к партнеру - видьте его НАСТЯЩИМ, такой какой ОН ЕСТЬ, а не таким каким бы Вы хотели его видеть!

и услышьте родителей - они НЕ против ВАШИХ чувств, они просто беспокоятся за Вас - так как пока ОНИ несут ответственность ЗА ВАС!