Ссора с молодым человеком

Эльвина 05.06.2012

Мне 17 я встречалась с парнем мы недавно расстались но виновата я поругались из за мелочи.и почемуто ругаемся очень часто из за всего.я пытыюсь не ругаться но при этом начинаю нервничать и наченаем ругаться ещё больше.почему я не магу просить прощения за то что я в чём то не права???

Здравствуйте, Эльвина!

Мелочей быть не может, в мелочах ищите источник проблемы, с чем связано Ваше нервное состояние, важно все. Помните, что внутриличностный конфликт, всегда перерастает в межличностный. Начинайте с себя, а признание собственных ошибок - это мудрость. Первый шаг уже сделан, Вы написали, рассказав о переживаниях, теперь шаг второй...

С уважением, Ольга Борисовна.