Приснилась собака

Helen 04.06.2012

Мне приснилась собака. Во сне я пришла в гости к моей подруге. Она сказала,что осторожно у меня злая собака. И попыталась меня провести к себе в дом .Я начала убегать в дом. Собака за мной.Я не успела вбежать. И присела,закрывая свое лицо от собаки. А она просто начала меня нюхать. Это была овчарка.И она была смешанного

цвета. Какая то светло коричневая. Я до сих пор

помню ее морду. А у подруги на самом деле нет такой собаки. Но у ее есть собака. Она злая. и у ее всегда такие были.

Овсяник Людмила Михайловна

Забыли задать вопрос психологу :)

Все что снится - это мы сами. В Вашем сне и собака, и Вы, и Ваш страх, и подруга - это все Вы - в образах, в реакциях, в чувствах. Вот Вам и загадка, которою интересно разгадать. О чем для Вас этот сон?

Грицышина Алевтина Владимировна

Возможно, вам стоит покопаться в себе и понять, на кого вы могли бы злиться? вероятно собака в вашем сне символизирует подовленную злость.