Как объяснить родителям?

Мария 03.06.2012

Родители категорически против того что мы с молодым человеком хотим снимать квартиру до свадьбы, она будет но немного позже. Как им объяснить что я уже достаточно взрослая (21 год, через пару месяцев будет 22)и имею право сама принимать решения. Если мама еще как-то согласилась бы, но вот папа ни в какую, даже слушать и разговаривать на эту тему не хочет! Подскажите как поступить в данной ситуации.

Мария, вы не пишите какие аргументы у ваших родителей и на чем основываются их страхи. А потому можно только гадать о причинах отказа. Не понятно даже сколько времени вы встречаетесь и какова динамика ваших отношений.  Попробуйте все же понять эти страхи и спокойно по-взрослому аргументировать их.  Вы вероятно уже пробовали это. Опять же не понятно почему не действует: либо родители имеют непреклонные ценности (и тогда вряд ли удастся переубедить, ведь им придется отказаться от того, что накопили годами); либо не доверяют вам или парню. Во втором случае доверие также не зарабатывается в один момент - необходимо время.

Кроме этого вы сами должны четко понять для чего лично вам необходима такая спешка. Тогда ваши аргументы будут более вескими. Успехов вам в построении своего счастья!