До всего дотрагиваюсь

Y 03.06.2012

Здравствуйте.

Часто испытываю неприятное ощущение тыльной стороны ладони, будто ноет.

Также внутренней стороны колен.

Также чувствую некоторые окр. предметы.

К примеру угол стола, я чувствую будто

нужно до него обязательно дотронуться, той самой тыльной стороной. И я дотрагиваюсь.

После этого это странное ощущение на угле и руке проходят.

Через минуту появляются другие подобные.

Примеры:

1) Идти ровно по клеткам линолеума. Т.е.

нельзя дотрагиваться до границ.

2) Углы столов, парт, домов.

3) Шершавые стены.

4) Клавиши клавиатур.

5) Когда иду возле дерева, то появляется ощущение с которой стороны его нужно пройти.

(Оно не обязательно самое оптимальное)

6) Определенным образом положить предмет.

7) Часто пальцами сильно давлю на острые предметы. Чтобы это странное ощущение прошло.

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
У врача-психотерапевта или психиатра - безусловно, только в формате очных консультаций.
Так как может потребоваться медикаментозное лечение.
Успехов Вам.