Недавно расстался с девушкой. То есть не я с ней, а она со мной. Безумно люблю ее. И знаю что она любит. Отношения были не малые по времени, и многое пережили. У нее много проблем, с которыми она не справляется, говорит, что втягивает меня во все это. Но это не так, и я это знаю. Расставались до этого пару раз, как оказывалось по той же причине. Но сходились обратно, так как без меня, как она говорила, она не может. Пыталась начинать новые отношения с кем-то, но все равно в голове ее был я. Сейчас не знаю что делать. Она говорит, что ее ничто не мотивирует, что ей надо остаться одной, так как это, и только это может заставить ее делать что-либо, начать все исправлять.
Если это важно, то первый раз расставались - недели 2-3 друг без друга были. Второй раз - около 2 месяцев.