Странная фобия

Павел 01.06.2012

Здравствуйте. Я Павел, мне 16 лет. Примерно пол года назад у меня появилась странная фобия, постараюсь её поподробнее обьяснить. Она возникает у меня в транспорте, при движении. Кроме общественного (!). Возникает примерно такое ощущение - вот ты едешь, едешь по какому нибудь большому шоссе, где нету светофоров, и у тебя возникает такое давление на Дыхание, что вот машина не может восстановиться и тебе нужно "отдышаться". Прямо так и есть. Это очень действует мне нервы :( А скоро я лечу на самолёте, а самолёт по сути в воздухе нельзя остановить :(

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Павел!
Фобию надо лечить.
Медикаментами.
Назначить которые может только психиатр.
При очной консультации.
И только после этого в качестве сопровождения показана работа с псхологом.
Также в формате очных встреч.
Расскажите о том, что с Вами происходит родителям и обратитесь к специалистам за квалифицированной помощью.

Павел! Подобные проблемы хорошо корректируются с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте.