Неужели такое происходит только со мной?

Катя 30.05.2012

Здравствуйте! Я бы хотела поделится с вами ситуацией ,которая мне обсолютно не понятна. Я девушка ,мне 18 ,девственница, уже где-то 3 года мне нравятся геи! Да...да именно они! Дошло до того, что я смотрю порно ролики с ними и мне это нравится, я даже возбуждаюсь можно сказать! Мне не нравятся девушки и не нравятся натуралы! Иногда я думаю о том, что очень плохо ,что я родилась девушкой, хотела бы быть парнем-геем! Скажите это "болезнь"? От неё можно избавится? Почему так произошло со мной?

Здравствуйте Катя. Я думаю то, что с вами происходит болезнью назвать нельзя, во всяком случае я бы не назвал это болезнью. Почему так с вами происходит, к сожалению сказать не могу, но уверен, что это можно понять, если вы начнете исследовать возможно даже с психологом вместе.

Катя я хочу вас направить на этот сайт http://www.lgbtnet.ru/ там есть специалисты, который я думаю лучше и глубже чем я смогут увидеть ваши затруднения и помочь вам.

От себя хочу Вас поддержать. То, что с Вами происходит это нормально, в том смысле что такое случается (и это не болезнь). Я больше чем уверен, что вы сможете понять причины вашей "проблемы"

С Уважением Андрей