Как вернуть отношения?

Владимир 28.05.2012

Я ВСТРЕЧАЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ 5 ЛЕТ ОБЕЩАЛ ЖЕНИТСЯ НО КАК ТО НЕ РЕШАЛСЯ.ОНА ПЕРЕСТАЛА ВЕРИТЬ В МЕНЯ.НО СЧАС ГОТОВ ЖИТЬ С НЕЙ НО ПОСЛЕ СКАНДАЛА ОНА ПЕРЕСТАЛА ВЕРИТЬ МНЕ И ГОВАРИТ ЧТО У НЕЕ В ДУШЕ ПУСТОТА А Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ЛЮБИЛ.ОНА МАЛО СТАЛА ОБЩАТСЯ СОМНОЙ НЕЗВОНИТ. ДА Я ЕЕ ОБИДЕЛ ПОНИМАЮ МОЖНО КАК ТО ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНЬЯ С НЕЙ И НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА.Я ДЕСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЕ И ГОВАРЮ ЕЙ ОБ ЭТОМ.ОНА ХРАНИТ МОЕ ФОТО.ПО ГОРОСКОПУ ОНА РАК ТЯЖЕЛЫЙ ХАРАКТЕР.ИЛИ ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НАВСЕГДА.ИЛИ НУЖНО ВЫЖДАТЬ ВРЕМЯ КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ Я БЕЗ НЕЕ НЕМОГУ.СПАСИБО!

Здравствуйте Владимир.

Пять лет большой срок,конечно женщина могла разувериться  в ваших чувствах,но если вы будете настойчивы,решительней действовать,возможно вы убедите ее в ваших намериниях.Если вы действительно любите,делайте все что можете,если у нее к вам есть чувства,она оттает и поверит.Удачи вам!