Здраствуйте,Жанат Муратхановна.
меня зовут Марина.
мне 16.
я казашка.
я встречалась с парнем.Бауыржан.
ему 19.
он тоже казах.
так вот.
мы встречались 7 месяцев.
но наши семьи были против того чтоб мы даже просто общались.
он серьёзно любил меня.может и любит сейчас.
он заботился.ревновал прям ко всем.не пускал в школу.запрещал выходить из дома без мамы.удалил мои странички в соц.сетях.забрал мою сим-карту.говорил что любит меня.что не может без меня и всё такое.мы общались 24 часа в сутки.он даже писал когда идёт в туалет(извините за подробности)
в общем у нас были хорошие отношения.
мы расстались 5 дней назад.
из-за того что я уезжаю учиться в другой город.мы ссорились.я написала ему"не пиши мне больше".он устал.потому что я ему часто так говорила.и перестал писать.
вот.
на 3 день после расставания.
я гуляла с парнем.знакомый.ему 20.
вот.мы разговаривали.потом он меня обнял.а я закрыла глаза и вспомнила Бауыржана.и заплакала.
но потом я с этим парнем поцеловалась.
и теперь я вообще не понимаю что со мной твориться.
этот парень мне не нравится.
я запуталась по отношению к Бауыржану.
помогите пожалуйста.
жду вашего ответа.