Хочу определиться в выборе профессии

Андрей 28.05.2012

Мне 16 лет, рост 178, вес 63кг. закончил 10 класс, поступаю в 11. Учусь удовлетворительно, мне очень нравится проводить время за компьютером, интересуюсь языками программирования, не знаю куда поступать после 11 класса. Прошу помощь в выборе моей профессии, ведь от нее будет зависеть моя будущая жизнь. Заранее спасибо!

Здравствуйте,АНдрей! В письме вы ясно указали на сферу ваших интересов - она лежит в сфере компьютерных технологий и программирования. То есть поступайте в вуз с соответствующим профилем

Удачи вам!