Быть вместе - тяжело, но расстаться - невозможно

Анжелика 28.05.2012

Уже просто не знаю как поступать,пробовала всё...

Парень,познакомились в контакте,целый год переписывались.Между нами постепенно что-то зарождалось. После чего дружба плавно перешла в любовь. Этим летом мы встретились,общались,и всё привело к тому что он поступил учиться ко мне в город. Теперь общение и отношения перешли из контакта в реальность. 11 апреля было 2 года как мы вместе.

Я очень люблю этого человека... Но всё чаще и чаще ссоры по мелочам портят абсолютно всё. Я знаю что он любит меня,я его люблю - но всё равно ссоры,ссоры и ссоры... И с каждым разом они заходят дальше и дальше. Теперь он может спокойно начать на меня кричать,грубо выражаться. Сейчас перебываем в очередной ссоре,после которых ночь прошла в слезах. И даже в таком состоянии тянет к нему... Но понимаю,что так долго просто не может продолжаться. Мы с ним пробовали что-то менять,договаривались о некоторых правилах чтобы избежать ссор,но увы,всё тщетно. Я просто у тупике. Я люблю этого человека,когда всё нормально - я просто не представляла что всё может быть столь замечательно,нежности,подарки...Но когда ссоры - это просто ад,это сьедает изнутри. Как мне поступать?Что мне делать? Я правда в растерянности...

Доброго времени суток, Анжелика.

Во многих случаях люди, общаясь в  мировой паутине, люди склонны выстраивать определенные ожидания от грядущих отношений. А реальность накладывает свой отпечаток. В этом и особенность - ожидаем один формат отношений, получаем кардинально другой.

Что важнее для Вас и Вашего молодого человека - жить в компромисе или быть воюющими сторонами? Все войны заканчиваются, редкие из них не имеют жертв.

Поэтому сейчас актуальное время для расстановки акцентов  в отношениях. Перед тем как договариваться о правилах поведения, постарайтесь побеседовать с молодым человеком о том, что провоцирует его на грубое общение с Вами, чем он недоволен. Задайте ему вопрос  - как он представляет себе идеальное развитие отношений и задумайтесь над тем, согласны ли Вы с этим.

 Удачи Вам.

С ув., Александр.