Как исправить отношения?

Анна 26.05.2012

Мы с парнем живем год, а в месте мы четыре года, он уходил в армию, после неё мы стали жить в месте. Первые три, четыре месяца после армии все было хорошо, а теперь одни ругачки, ссоры, слезы, по отдельности мы не гуляем, всегда в месте подозрений на измену и ревности никогда не было ни с его ни с моей стороны, зачастую придираться начинаю я т.к у меня ужасный характер, ругаемся вплоть до расставания он говорит уходи , давай расстанемся я говорю нет, когда не ругаемся все идеально, но когда ругаемся он говорит, что я ему надоела , сижу у него в печенках,мне тебя просто жалко поэтому не расстался раньше якобы я плачу а он жалеет, часто ругаемся из за комьютера т.к сидит он за ним круглые сутки, помогите пожалуйста, посоветуйте что мне поменять в наших отношениях, расставаться я не хочу, да и знаю что он тоже в глубине души не хочет, пожалуйста помогите

Здравствуйте, Аня.

Так происходит всегда. Люди встречаются, не могут быть друг без друга, но как только начинают жить вместе, первое время очень ругаются. А связано это с тем, что все мы разные, воспитаны по-разному у каждого свои привычки, свои взгляды на жизнь и если не научиться принимать свою половинку такой, какая есть, можно не прижиться. Если конкретно что-то не устраивает, стоит поговорить, откровенно и главное спокойно. Чего Вы добиваетесь ором? Уверена, ничего хорошего. А Вы знаете, что кричит тот человек, который не в состоянии   решить вопрос по-другому.  А ведь все зависит только от нас. Никакому мужчине не понравится, когда семейные вопросы решаются ором. Все нужно делать спокойно. Конечно, покричать тоже полезно, но, чтобы это не вошло в привычку. Поэтому организуйте вечерний ужин и предложите составить правила совместного проживания, конечно же в юмористическом русле, но при этом  обсудите все волнующие Вас вопросы. Если этот человек Вам дорог, будьте похитрее и цените эту любовь, ведь любая женщина должна быть очень мудрой, чтобы сохранить свое счастье.

Удачи Вам!