Как унять боль в сердце?

Анна 25.05.2012

Здравствуйте!Мне 32 года, работаю в рекламно-производственной компании логистом.Не замужем, детей не имею, состояла 6,5 лет в гражданском браке.Посе расставания спустя год стала встречаться с мужчиной (он мусульманин).У него уголовное прошлое, 2-ое детей 12 и 14 лет.Говорил, что не женат.Верила.Для меняон казался самым сильным, красивым и надежным.Никогда ничего не дарил, только хвастал суммами, которые он на себя тратит.Сама снимаю комнату в общежитии, обеспечиваю себя.ОН приходил, я его встречала ждала всегда.Приходил редко, сначала 1 в неделю, потом ещё реже.Постоянно придумывала оправдания, что он занят, болен ( а он действительно неопнятно чем болен-падает в обмороки, судороги, какие то проблемы с головой).Каждая встреча мне, дуре, давала возможность задуматься, присмотреться, а я не замечала очевидного.На дняхувидела его в машине с женщиной.Позвонила, не взял трубку.На следующий день перезвонил,сказал, что это жена и попросил меня о том, что позвонит мне она и я должна сказать, что я его знакомая медсестра, которая ставит ему уколы.Она позвонила, я сказала то, что он попросил и пожелала им счастья.Вот и всё.Весь год я не замечала очевидного, вернее не хотела.Врал, использовал просто как сексуальный объект и всё.Но почему так больно?????Выть хочу, ползать, пусто на душе и очень больно.Гадко и грязно.Он даже умудрялся унизить меня тем, что я живу в общежитии, хожу не в элитные магазины.Откровенно издевался.Понимаю, что не стоит моих переживаний, но почему так больно???Как убрать боль из сердца????Сегодня увидела его машину чуть с ума не сошла.

Добрый день, Анна!

Вы пишите,что "Мне 32 года, работаю в рекламно-производственной компании логистом.Не замужем, детей не имею, состояла 6,5 лет в гражданском браке."

  • Анна , что вам мешало  ощущать себя счастливой и привлекательной?
  • По какой причине вы до сих пор не замужем и не имеете детей?
  • Почему вы не выбрали достойного мужа и что вам мешало?

В конце письмы, вы, пишите "Сегодня увидела его машину чуть с ума не сошла."

С ума сходить нет надобности, так как вы осознаете:

1. Что это мужчина другой культуры и веры. 2. Он имеет уголовное прошлое. 3. Он вас обманывает и обманывает других (вас заставлял это делать). Анна, переосмыслите свои отношения с противоположным полом.

  • Почему к вам так относятся мужчины?
  • Оцените ваше отношение к ним и какую  роль вы им определяете в вашей жизни?
  • По какой причине вы к ним "прилипаете" до со-зависимости и внутреннего разрушения?

 Все ваши ответы в прошлом и связаны со страхами, эмоциональными переживаниями (злость, обида, раздражение, тревога и т.д), низкой самооценкой своих возможностей во взаимоотношениях с мужчинами. Вам нужна очная психологическая помощь.

И последнее, для рассуждения:   Проведенные психологические исследования  обнаружили следующие особенности женщин: большинство девушек, начиная с 25 лет, живут в страхе постареть и потерять красоту, но, несмотря на эту фобию, считают себя наиболее привлекательными и сексуальными, достигнув 32-летнего возраста. Большинство из них признались, что наиболее счастливы были в возрасте 32 лет – у них была активная личная жизнь, определенный жизненный опыт и способность наслаждаться всеми прелестями жизни, пишет likar.info. Женщины чувствуют себя привлекательными тогда, когда они уверены в себе. Результаты исследования показывают, что внутренний мир для женщины важнее, чем гладкость кожи.

С уважением к вам и пожеланиями женского счастья!