Как пережить измену?

Татьяна 22.05.2012

Я три года встречаюсь с молодым человеком. Год назад, во время расставания я встречалась с другим. Через 2 недели мы опять помирились. Пол года назад он тоже встречался с другой. Не могу пережить измену, хотя в постели у них ничего не было. Как забыть и простить. Он сейчас рядом со мной, любит, я люблю, а сердце болит и тревожится постоянно.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы же тоже встречались с другим, почему же Вы себе простили, а ему не можете простить? Создается впечатление, что у вас какие-то непонятные отношения, то сходитесь, то расходитесь, в перерывах общаетесь с другими, а потом обижаетесь, что кто-то из вас был в других отношениях. Это не совсем серьезно. Если Вы хотите строить отношения  с одним человеком, то и занимайтесь только  этим. Если Ваш молодой человек  в данный момент с Вами, укрепляйте эти отношения. Ваша тревога связана с тем, что Вы сами  не уверены и в себе и в своем отношении к нему. Желательно вам разобраться  с этим. Можете сходить к психологу. Удачи Вам!