Как избавиться от одиночества?

елена 22.05.2010

Добрый день! я хотела бы избавится от "постоянной" деприссии и апатии (на все!!!!) меня ничего не интересует, К СОЖАЛЕНИЮ , могу в отпуске (допустим две недели) тупо смортреть телевизор с утра до вечера и есть, есть...есть... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, мне 26 лет есть ребенок и муж, есть работа (правда она мне не очень нравится)просто я очень хочу похудеть но из-за своей лени и апатии устала с собой бороться по моему у меня скоро "крышу снесет" я стала ненавидеть весь мир!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Здравствуйте, Елена!

Если Вы читаете ответ, значит Ваша крыша еще на месте...

Ссылка на лень - хорошая "отмазка" для снятия с себя ответственности за происходящее с Вами.

Вы "открыли" перед нами много проблем, но истинной причины не называете. Обратитесь к психологу в своем городе, он поможет "показать" Вам истинную проблему и постепенно подобраться к тем, о которых написали Вы.

Спасибо