Что делать, когда есть подозрения в измене?

Мария 20.05.2012

Мне 27 лет, мужу 35.Живем в браке уже 8 лет. Есть двое детей. У него второй брак со мной. Я постоянно у него нахожу время от времени то смс от девушек непонятного содержания, то пачки от презервативов. Даже женскую одежду в машине. Мне от этого так больно, я постоянно плачу сердце разрывается, постоянно думаю об этом. Ему я говорила о своих чувствах и переживаниях ,но он говорит что я все себе придумываю. Даже сейчас мне кажется что больна им. Поговорить не с кем. У него работа связана с музыкой, вечеринками и когда он ездит на эту работу я всегда думаю об этом. А в последний раз когда он поехал с друзьями на такое мероприятие я попросилась с ним но он был против мол там будут чужие люди и все такое. Я его не послушала и приехала сама и он специально со мной ругается и выставил виноватой чтоб я уехала. Подскажите что мне делать я не хочу так жить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

Я постоянно у него нахожу время от времени то смс от девушек непонятного содержания, то пачки от презервативов. Даже женскую одежду в машине

а как муж все это объясняет? что он озвучивает? и как в целом строятся отношения между Вами? что вообще происходит? может ли ОН слышать Вас? принимать Ваши чувства?

ведь ВЫ сами осознанно связали свою жизнь с человеком, который имеет бурную вечерную жизнь -а  это уже характеризует человека! и для него НОРМАЛЬНО - переписываться с девушками, носить презервативы, и оставлять одежду в машине - а для ВАС?

НЕ ждите изменений ОТ НЕГО - его ВСЕ устраивает и ВЫ все это ПРИНИМАЕТЕ тем, что все равно  остаетесь с ним!

Даже сейчас мне кажется что больна им.

тогда начните "болеть" собой! услышьте себя и перестаньте сами себя мучать! если ситуация НЕ устраивает ВАС, то и меняться ВАМ!

я не хочу так жить.

а как ВЫ хотите жить? (только представьте это БЕЗ того, что ОН изменится - ЕГО ВЫ НЕ измените!!!)  и что ВАМ для этого нужно сделать? прислушайтесь к себе!