Секс с коллегой

Лена 17.05.2012

Я устроилась на новую работу и там мне очень понравился парень. Я свободная одинокая мама. Он молодой парено-ловелас. У нас был первый секс у меня дома, когда я была очень не трезвая. Потом я себя винила жутко. Он две недели после этого не звонил не писал, на работе вел себя как обычно. Через 2 недели он опять написал что хочет встретится. Я несколько раз отказывала ему. А потом опять согласилась встретиться. И снова секс без обязательств. Потом опять тишина. Через 2 недели снова он мне позвонил и тут я сама уговорила его приехать. он провел у меня ночь. А на следующий день я написала что соскучилась. Он ответил "Прикольно!" и решил что я пьяная раз такое написала. В общем мне он нравится а я ему похоже нет. Отношения у нас непонятные. Он наглый, самоуверенный человек. Прекрасно знает что нравится девушкам, не женат. А я повела себя очень легкомысленно, но он меня очень привлекает.Боюсь что он обо всем всем расскажет. Я бухгалтер-он мастер. Они с директором друзья. Переживаю жутко что он расскажет все и у директора испортятся ко мне отношения.

Лена, здравствуйте!

"Отношения у нас непонятные" - пишите Вы.  А ведь лукавите!  Вы умный человек и всё прекрасно видите и чувствуете. Только почему-то признаться себе нехотите. Предположу, что Вас пугает ответственность. Но, Лена, всё ведь уже свершилось...хотим мы или нет (признаёмся себе или убегаем), ответственность всегда следует за любым поступком.

Что Вас страшит в данной ситуации? Есть мысли, что сам по себе секс это плохо? Что женщине "не положено" желать? Эти убеждения вводят Вас в вину?..

Соглашусь с Вами, Лена, что романтические отношения на работе это дополнительный напряг. Вот, переживаете теперь, что будет думать директор...

Давайте, попробуем сделать выводы.  ;)

Вы, как взрослая женщина ("свободная одинокая мама") имеете право выбирать себе партнёров?..Мой ответ - да. А Ваш?...

Правда, вот тут имеет смысл подумать вот о чём.

Опьянение для секса - обязательное в Вашем случае условие? Оно Вас перед собой оправдывает? Иначе Вы не дадите себе разрешение на интим?..

Стоит ли сочетать деловые отношения и личные?.. Мой ответ - нет. А Вы, решите сами.

Далее...

"Что подумает директор..." Ну, что подумает другой человек о нашей личной  жизни вопрос всегда открытый. Ведь люди САМИ думают что хотят. Но, предположу, что если Вы хороший сотрудник, то у директора к Вам, как сотруднику, отношение не изменится.

Но, если Вам хочется иметь еще и как женщине положительную репутацию, то... На мой взгляд, хорошим решением был  бы пересмотр "с кем иметь дело". Возможно, если Вы позволите себе трезво решать этот вопрос, не под действием сиюминутного импульса, то сложности не повторяться.

Пока всё выглядит (с моей стороны, во всяком случае), как попытка заткнуть бутылку с игристым напитком. Желания (вполне нормальные желания секса здоровой и свободной женщины) рвутся наружу, а убеждения, как пробка, заталкивают их поглубже. Результат известен. Прорвутся в неподходящем месте и в неподходящей компании.

(Если, конечно, Ваш коллега, действительно Вам интересен лишь как партнёр для интима.)

С уважением.