Меня наказали за то, что я пила

Валерия 15.05.2012

Что не делать?Меня мама наказала за то что я пила я незнаю что теперь делать чтоб она меня ростила и не наказывала на месяц

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Валерия. Как Вы думаете, почему мама так переживает по этому поводу? Алкоголь разрушительно действует на организм, особенно на мозг и может испортить вашу чудесную кожу. Вы не указали Ваш возраст, предполагаю, что Вы молодая и хорошенькая и сейчас есть возможность круто выделиться на фоне не уважающих себя девушек, которые пьют и курят, чтобы КАЗАТЬСЯ взрослее и типа свободнее. На самом деле, все, что они приобретают, это ЗАВИСИМОСТЬ и больной организм. У таких девушек испорченный запах тела, у них не работают феррамоны и потому они мало привлекательны для парней (хотя парни считают их более доступными). Но Вы то хотите настоящих отношений с любимым человеком, а он Вас узнает по запаху. На эту тему много научных исследований, если интересно почитайте. А маме скажите спасибо за заботу и что Вы понимаете ее волнение, и что она Вам добра желает. Просто Вы взрослый человек и решили попробовать и что хорошего в алкоголе мало, и кто-то может воспользоваться Вашим опьянением, в общем выводы Вы и сами можете сделать. Вы умница, что сами все понимаете. Будьте здоровы и счастливы!