Что он испытывает ко мне?

Маржангуль 12.05.2012

Не могу понять его отношение ко мне. Встречаемся 4й месяц. Стал редко звонить. Но говорит, что привык ко мне, думает обо мне. Не звонит потому что загружен работой. Видимся редко то он устал, то болеет. Подруге говорит, что хочет жить со мной,кстати, она нас и познакомила. Он добрый,порядочный такой. Не многословен, ответственный. Вчера вечером позвонила,он,оказывается, в гостях у родственников. Позвонила,чтобы серьезно поговорить, но не получилось,т.к.был в гостях. Сказал, что перезвонит, но не позвонил. Написала смс, что если что то значу позвони, не позвонил. Но это было поздно ночью. Вот и не знаю, что и думать. Мне 43г ему 48.

Ну он мог просто спать. Поговорите спокойно, спросите как он видит развитие отношений.

Рекомендую обратиться к психологу лично, чтобы разделить то, что мнение другого и чувства другого не являются оценкой вас самой.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Маржангуль. Что происходит на самом деле, может сказать только он сам. Из Вашего послания видно, что пока много фантазий и мало фактов, подтверждающих его серьезные намерения. Если мужчина в 48 лет одинок, то это как-то характеризует его. Очевидно, что отношения с таким мужчиной буду непростыми. Вы не написали, разведен ли он, или вообще не был женат. Возьмите листок бумаги, разделите его на две части. Слева напишите "фантации", справа - "факты". К фактам отнесите все, что точно произошло, все остальное - пока к фантазиям. Возможно, такая наглядная картина что-то прояснит для Вас. Если все равно осталась потребность разобраться, обратитесь к психологу очно. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Маржагуль.

Зачем Вы разгадываете его? Вы себя пытаетесь отчего то уберечь?

Разберитесь с этим. С ним все равно Вы ничего не сможете сделать. Он будет решать за себя сам. И Вы можете решать за себя, но выбираете ждать его решений.

Всего Вам доброго,

Аня.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Маржангуль!
Я не очень поняла, чего Вы хотите от своего мужчины. Думаю, что Вы и пока еще этого не понимаете. "Если значу - позвони" - а что Вы должны для него значить? Кем Вы для него хотите быть? Думаю, что Вам нужно понять это в первую очередь для себя. А так же попонимать, какие поступки Вашего мужчины будут для Вас подтверждать эту значимость. Когда Вы для себя это четко определите, Вы можете поговорить об этом с мужчиной и прояснить, насколько у Вас сходятся взгляды на ваши отношения. Ведь вполне возможно, что мужчина считает, что все в порядке и даже не догадывается, что у Вас сейчас происходят какие-то переживания по поводу Вашей значимости в его жизни.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Маржангуль! Вы хотите определенности в Ваших с ним отношениях и это понятно, но, с его стороны – Ваша решительность и настойчивость может его спугнуть, так как, Вы начинаете ставить ему условия или манипулировать: «Написала смс, что если что-то значу позвони, не позвонил. Но это было поздно ночью». И тогда можно предположить, а если не значу, то и не звони, как Вам это? Это, как загнать себя же в угол. Иногда эмоции и амбиции берут верх, где лучше пережить свой эмоциональный всплеск, и когда внутренне успокоитесь, то сможете договориться о встрече, в удобное время для обоих. Поэтому, если Вы все-таки, хотите продолжения с ним отношений, то позвоните ему и на выходные предложите где-нибудь вместе отдохнуть или даже просто прогуляться, не заморачиваясь, а получая удовольствия от встречи с ним. Когда он станет чувствовать Вашу легкость, непринужденность, внимательность, то скоро ему самому захочется прояснить с Вами отношения. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Можно подумать о том, что прошло всего 4 месяца. И рано делать выводы и строить далеко идущие планы.

Можно подумать и о том, почему в 43 года Вы одна....

Поразмышлять об этом вместе с профессионалом.

Поискать решения выхода к свету.

Поискать ответы на очень разные вопросы.

Попытаться изменяться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Маржангуль!

У разных людей разная потребностей в "живом" общении с партнёром, пусть даже и очень любимым. У Вас и Вашего мужчины она, судя по всему, разная. Но это не беда. Можно искать и находить компромиссные, устраивающие обоих, варианты общения, если вы друг другу и правда дороги. Но для этого надо обязательно принять эту особенность партнёра и различия между вами. Без этого никакого диалога не получится. Всего наилучшего, Елена.