Мой парень, на расстоянии, испытывает ко мне отвращение

Милена (20 лет) 14.08.2023

Мы с парнем год в отношениях на расстоянии. В начале отношений мы не обсуждали тему возбуждения. И пару месяцев назад оказалось, что у нас очень разные потребности. Он почти не возбуждает я и ему противна эта тема, а я очень легко завожусь. И только пару месяцев назад я объяснила ему, что у меня есть фетиши и я возбуждаюсь не только при мыслях о нем. И он сделал вывод, что я хочу любого человека из-за кого я возбужусь, пусть это будет даже неизвестный мне мужчина, но с красивым голосом

Мы долго пытались решить эту проблему. И через какое-то время мне показалось, что проблема решена

И недавно я решила заказать себе секс-игрушку, раньше у меня такого опыта не было, но безопасно уталить свои потребности хотелось. Оказалось, что у моего парня отвращение к этим игрушкам, он ассоциирует их только с вебкам-моделями. Я не знала о том, что один из его главных страхов это то, что я закажу себе игрушку

Я понимаю, что мне стоило сказать ему об этом своём намерении, подумать о том, что у нас была ссора на тему возбуждения. Как оказалось, эта тема его все ещё очень волнует

И теперь наши отношения на грани разрыва. Мы хотим спасти наши отношения, но у него сейчас очень сильное отвращение ко мне. И я до сих пор не могу ему объяснить до конца, что я не хочу каждого встречного

Я не понимаю, что мне стоит делать, чтобы загладить свою вину, что я не посоветовалась с ним. И как сделать так, чтобы он перестал испытывать ко мне отвращение

Из-за множества прошлых ссор и из-за этой у него почти не осталось доверия ко мне

Наши отношения ещё очень далеки от здоровых и мы находимся в со зависимых отношениях, но к сожалению у нас нет средств, чтобы обратиться к специалисту и вылечить для начала свои личные проблемы

Векслер Олеся Борисовна

Милена, здравствуйте.

Ситуация у вас непростая.

Понимаете, сексуальный темперамент, внутренняя зажатость или раскрепощённость, отношение к сексу в принципе, формируется на уровне бессознательного, а затем подкрепляется в детстве и юношестве. А изменить свою природу не представляется возможным.

Судя по всему у вас с парнем большие различия в сексуальных взглядах. То, что является нормальным, естественным для вас - табуировано для него. А жить, не проявляя себя в сексуальной жизни, а наталкиваясь на осуждение и тем более на отвращение, непросто. Подавляя свои сексуальные желания человек превращается в кипящий чайник с закрытой крышкой - рано или поздно или крышка слетит или чайник взорвётся.

Милена, к сожалению сложно сохранить отношения, когда есть разногласия в ключевых вопросах. Безусловно вы можете пытаться подстраиваться под взгляды вашего МЧ, не проявлять себя в сексуальном плане так, как хочется вам, но надолго ли вас хватит, подумайте?

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Милена ,здравствуйте

Никак отношения не сохранить, не пребывайте в иллюзии. Вы молоды ,у вас все ещё впереди

С уважением, Юлия

Буду рада помочь