Жена перестала испытывать ко мне чувства

Алексей 10.03.2013

Добрый день! Живем с женой 5,5 лет, до этого 3 года дружили. Все было как в сказке любовь, желание, страсть, рождение дочки (3 года)... Но в последний год жена утратила ко мне интерес как к мужчине. Пропало желание общаться со мной, возвращаться домой с работы вовремя, интимная близость. Неоднократно заводил разговоры с ней по сложившейся ситуации, на что она отвечает не знаю что со мной происходит, куда-то подевались чувства и любовь пропала. Помогите с советом как восстановить чувства у жены ко мне. Спасибо.

УВажаемый Алексей. Возможно это такой период. Ведь у семейной жизни так же есть периоды спадов и подъемов.  Обратитесь к психологу очно, проанализируйте еще раз ВАши отношения.

Удачи Вам!