Увольнение и развод

Сайёра 10.05.2012

Здравствуйте, у меня депрессия из которой мне тяжело выйти самостоятельно. Мне 40 лет 4 месяца назад я осталась без работы и я только что рассталась со своим вторым ( он же и третий) муж. Можете ли Вы мне помочь выйти из этого состояния как можно быстрее и избавиться от симптомов- бессонница, апатия, страх и ощущение безысходности и никчемности существования?

Здравствуйте, Сайёра.

Спасибо за личное обращение.

Я работаю с людьми, у которых есть такие трудности, которые Вы описали в своем письме.

Если решитесь прийти на прием ко мне - естественно, буду помогать Вам выйти из Вашего состояния.

К свету, к жизни.

К смыслам, которые важны и без которых жизнь становится - тяжелым грузом....

Вместе - справимся.

Г.Идрисов.