У меня каждый день - ад

Катя 08.05.2012

Я недавно переехала в киев,устроилась работать в садик,но работать уже не могу:колектив меня устраивает,условия,родители,но вот дети ,они все какие-то гиперактивные,они срывают крышу и нече с ними не сделаешь,я прихожу уставшая и каждый день хочу уволиться,но не могу!!!Я жзарабатываю 3000,а деньги нам нужны,я живу с мужем,детей пока нет, муж говорит, вот доработай и пойдешь в декрет в след.году,так хоть декретные платить будут, а я уже не могу ждать до следующего года!!!У меня каждый день-ад!!!мне иногда кажеться что я ненавижу детей,они очень маленькие(1.8-2.5)все кричат, хотят к маме, убегают, уписываються!!я то и делаю что успокаиваю их, меняю памперсы и ганяюсь по улице за ними на прогулке!!!я бы очень хотела поменять работу,но я незнаю куда пойти???кто меня ждет за такие деньги с пед образованием на другой работе???что делать???сколько терпеть и стоит ли???

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катя!

Вам стоит подумать, какие умения у Вас есть и где они могут пригодиться. Если Вы коммуникабельны и не лезете за словом в карман - может быть, Вы будете замечательно чувствовать себя, занимаясь продажами. Если педантичны и исполнительны - можете себя попробовать в роли секретаря или офис-менеджера. А чтобы решить, стоит ли терпеть, определите все преимущества, которые приносит Вам эта работа (стабильность, коллектив, условия, возможность не искать другую работу, деньги) - и подумайте, покрывают ли эти преимущества Ваши затраты (силы, нервы, ощущение ада каждый день).

Желаю удачи!