У нас каждый день конфликты

Турсынай 06.09.2016

У нас дома всегда не понимание отец пёть,сестра гуляет до ночи с кем попало а я дома с ребенком что мне делать?

Здравствуйте, Турсынай.

Извините, не могла ответить Вам раньше, была в отъезде.

Турсынай, я не могу ответить на Ваш вопрос

Турсынай

что мне делать?

Слишком мало информации Вы дали о Вашей ситуации в семье

Турсынай

У нас дома всегда не понимание отец пёть,сестра гуляет до ночи с кем попало а я дома с ребенком

По двум предложениям Вашего вопроса я не могу сформировать картину того, что происходит в Вашей жизни. Единственное, что хочется Вам сказать, это то, что вряд ли у Вас получится заставить Вашего отца перестать пить, а сестру гулять. Может Вам направить свои усилия на обустройство своей собственной жизни, например, снять квартиру, найти работу и т.д. Но это только мои предположения. Для начала Вы можете обратиться за консультацией к психологу и с его помощью разобраться в своей жизни и сформировать планы на будущее.
Удачи Вам!

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент