Что ждать от этого человека?

Люда 08.05.2012

Добрый день! я живу с мужчиной уже четыре года, но меня пугают его поступки, у нас уже пол года как почти нет секса, но стоит ему одному остаться дома , кроме порно сайтов ему ничего не интерестно!это патология???????? и что ждать от этого человека????? спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Люда!
Существует или нет патология у Вашего мужчины,  определить заочно не сможет никто.
Для этого желательно его обращение к специалисту. А раз он до сих пор этого не сделал, похоже, что его все устраивает в жизни и таких отношениях с Вами.
А вот отчего Вы не меняете ничего в своей жизни, если Вас что-то "пугает"?
Так как все изменения желательно начинать с себя, если прежний уровень жизни и взаимоотношений перестал Вас устраивать.
Ведь «мы упрекаем других в том, что делаем сами и чего не хотим замечать. По этой причине мы притягиваем к себе личности, которые показывают нам, как мы поступаем с другими и с самими собой» (Л. Бурбо).

Доброго времени суток, Люда!

Если без просмотра порносайтов возбуждение и половой акт стали невозможны - тогда у Вашего партнера развилась серьезная сексуальная дисфункция. Необходима консультация специалиста. Поскольку пишите Вы - то именно с Вами уже можно начинать работу, поскольку Вас сложившаяся ситуация беспокоит явно больше.

Если надумаете - пишите. Ваше состояние имеет первостепенное значение.