Что ждать от него?

Елена 02.12.2010

Помогите пожалуйста,разобраться в отношениях. Мне 22 года.Я прожила с человеком 5 лет. Расстались мы уже как полтора года назад. И вот наконец-то я знакомлюсь с человеком. В интернете. Если честно то я не верю,что знакомства через интернет могут привезти к серьезным отношениям.Но все же я согласилась на встречу. Потом еще одну и еще. Вроде начали завязываться отношения. Он мне очень многое рассказывает про себя, свою жизнь. Ему 30 лет был женат 2 раза. Есть дети 11 и 8 лет. Меня это не пугает.Со второй женой он развелся недавно. Познакомился со мной через 4 месяца после их раставания.Мы с ним знакомы всего 3 месяца. Он очень хорошо ко мне относится. Ночуем вместе. Днем видемся очень редко.Так,как у него свой бизнез,очень много дел.Да и у меня работа.Постоянно забирает с работы,познакомил с друзьями.С братом. Я начинаю очень сильно привязываться к человеку.Мне очень с ним хорошо. Но,я не могу по нему понять нужны ему отношения или нет? Как то раз у нас зашел об этом разговор,он мне сказал что хочет отношения. Хочет быть любим. Но в данный момент сам незнает чего хочет. Я стала собираться домой он меня остановил попросил что бы я не уезжала.Что надо бороться за свое счастье.Я осталась. И все так же и продолжается.Вечером видимся,утром на работу. Днем очень редко созваниваемся,может вообще не звонить днем,а вечером позвонить,забрать и все. Я незнаю что мне делать? Как рассматривать такие отношения? Может ему надо дать время.?Помогите пожалуйста!Заранее благодарю!

Яковлева Александра Ивановна

Елена, не простая ситуация.

И чтобы дать Вам исчерповающий ответ, не хватает информации о ваших отношениях.

Но и потому, что Вы описали, могу предположить, что развод произошёл по инициативе жены, и что он не собирается создавать семью!

Ему необходима женщина, которая бы боролась за него!

Готовы ли Вы стать такой женщиной, решать Вам!

Но это серьёзное заявление с его стороны!

И еще немного информации для размышления:

4-е месяца это тот срок, когда рана от прежних отношений ещё достаточно болит! И людям свойственно заводить романы для того, чтобы забыть "задуть" эту боль, как правило, эти романы кончаются не чем, так как эти партнёры по "лечебному" роману не вольно напоминают о ТОЙ БОЛИ.

А вот следующая встреча, когда он будет уже готов, может стать следующим БРАКОМ!

Но ведь в любом правиле есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!

И тут Выбор опять за ВАМИ!

Вы должны иметь точное представления (свои) о том каких отношений ВЫ хотите, с мужчиной и следовать поиску именно своего мужчины, а не  подстраиваться под кого-то - ЭТО ВСЕГА ПЛОХО КОНЧАЕТСЯ!

Обращайтесь за очной консультацией и опытный психолог, обязательно Вам поможет разобраться, что нужно именно  ВАМ!

Удачи и счастья ВАМ!