Что ждать от жены?

Алексей 03.04.2012

Живем вместе более 5 лет, последнии несколько лет перестали понимать друг друга, жена стала ездить отдыхать одна и жить для себя дюбимой, а я работал, терпел и копил деньги, начал пить, у жены появился другой. Сейчас поговорили и попытались начать все сначала, я не пью, работаю, начали ездить вместе отдыхать,жена говорит, что отношений на стороне нет,но не дает покоя вопрос так ли это и на сколько долго это продлится, не начнется ли все сначала

      Здравствуйте, Алексей! Когда человек не живет тем, что есть у него прямо сейчас  в настоящий момент времени – не ценит, он постоянно находится в тревожном состоянии (в чувстве страха, тревоги, беспокойстве?), которое негативно может отражаться как на его самочувствии, так и на отношениях! Вам это к чему? Вы не можете отпустить прошлое, так как, оно Вас цепляет и Вы не можете реально видеть и чувствовать то, что происходит прямо сейчас?! Поэтому, необходимо проработать лично с психологом эту тему и свои страхи, чтобы начать жить настоящим и получать наслаждение, чувствуя себя уверенно и внутренне спокойно! Можете воспользоваться скайп-консультацией. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.