Как жить дальше?

Милена 08.05.2012

Знаете как больно когада вас не кто не любит кроме семьи.В школе даже.Сейчас я вам расскажу всё.

Ну на могу я так.В школе над мной издеваются.Знаете как больно.Всё!Точно я уеду в Америку.Но..........как я же думала тут всё я останусь.А теперь.Меня послали нахррен!Знаете как больно что тебя обзывабт матюком!Просто так больно.Вам не когда не понять!Одна Настя и Лера меня поняли, а другим на меня наплевать!Знаете как больно что ты любишь человека, а они плиют тебе в лицо!Знаете вы гаварите что ты несчастный жалаешся на свою жизнь.Но вы не занете как мне больно.У меня папа умер, я чуть с мамой не умерли!Мне завтра опреция будет на ноге!Моя лучшая подруга единственая в больнице!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Милена, здравствуйте! Я не знаю сколько вам лет, но у меня очень много сочувствия к вам. Мне очень жаль, что вам приходится испытывать к себе подобное отношение. Это очень тяжело. Очень много к вам сочувствия про папу и про школу. В школе правда бывает очень непросто. Очень хочется вас поддержать. Если в школе или где то еще есть люди, которые понимают вас (Настя и Лера) и могут вас поддержать, выслушать, то обращайтесь к ним обязательно. Вы уже не одни, если вас есть к кому поддержать. Пишите. Буду рада вам помочь.