Парень изменился

Маша 08.05.2012

Я с парнем встречаюсь 3 года,тут я узнала что беременна резко поменялось отношения нехочет проводить вместе время постояно пропадает по ночам мое слово для него нечего не значит,поддержки не какой нет,оборт я точно делать не буду но и с ним не знаю что делать.что посоветуете?

Комарова Вера Леонидовна

Маша! Для начала - поздравляю Вас! Сколько Вам лет? Есть ли мама и папа? Реакция парня не удивительна, он, как и Вы, растерян, может и не готов, но Вы же с ним продолжаете общаться?! А ему сколько? Слово парень меня всегда путает:) Кто-то пишет про 16-летнего, а кто-то так же называет 40-летнего...

Обсудите ситуацию (когда он дома!). Расскажите родителям - от них получайте поддержку!

Не "бодайтесь " с ним ( "мое слово для него нечего не значит"), учитесь слушать и сдышать друг друга. Беременность - не болезнь, чтобы капризничать и диктовать:))! Пройдет некотрое время, стресс от новой информации спадет и - все будет хорошо!