Как правильно поступить?

Стася 08.05.2012

С моим молодым человеком я встречаюсь уже больше месяца..! Но, в последнее время мой парень стал уделять мне очень мало времени, как только мы с ним начинаем общаться, то у него сразу же падает настроение,он становится злой..! таким я его еще не разу не видела..!

Первая мысль которая появилась в моей голове что у него просто новая девушка,а что бы меня не расстраивать,он продолжает со мной общаться.

И не давно я начала расспрашивать, что с ним такое почему он часто психует на меня? Он сказал, что мне это просто кажется, что на самом деле все хорошо..! Но я начала настойчиво вытаскивать из него правду,но не чего не получилось, он просто психанул, и бросил трубку, через время написал мне, что у него просто домашние проблемы, я попросила прощения за то что просто так наехала..!

Но все оказалось не так то просто, через время стало все еще хуже он просто игнорирует меня (не отвечает на смс, на телефонные звонки и т.д)..! Не давно я сидела "вконтакте" и заметила что, он выкинул меня из "сп",почитала его блоки, там много было написано про любовь, я не о чем таком не подумала сразу потому что он у меня пишит песни,но потом я решила посмотреть его фотки и увидела в его альбоме фотографии какой то девушки..!

И теперь я даже не знаю как у него спросить все, что меня интересует, что бы не ругаться, а спокойно поговорить, если он даже не отвечает на звонки.!!!

Я не хочу расставаться с парнем, я очень дорожу нашими отношениями.!!! Но если я одна буду бороться за отношения, рано или поздно но мы расстанемся!

Подскажите как правильно поступить в этой ситуации??

Стася!Правильно- значит по правде! Честность в отношениях- это и есть мудрость. Очень важно быть готовым к тому, что вы услышите! Если человек не готов услышать правду- ему будут врать, будут жалеть.. Вы не хотите услышать правду, т.к. хотите сохранить отношения при любых обстоятельствах. Но испытания нам посылаются судьбой для того, чтобы приобрести опыт, мудрость, чтобы понять, что жизнь- это приключение! И ничего постоянного в мире не бывает! Постоянное- это конец развития, это застой, стагнация.. А развитие-  это движение вперед! В любом случае, если ваши отношения продолжаться или закончаться- надо выяснить правду! Это нужно просто для того, чтобы понять свои ошибки!Мучительное ожидание приводит к терзаниям и самокопанию. Бороться за отношения...Насильно мил не будешь.. Просто помните: если Бог забирает у вас что-то или кого-то, значит впереди маячит новое, интересное, непознанное вами! Это так здорово! Ведь жизнь- это приключение!!