Есть ли будущее у отношений?

Катя 07.05.2012

Я на работе познакомилась с парнем, он мне понравился с первого взгляда, но был женат,я шутила над ним,общалась,но в семью не лезла,по работе он мне всегда помогает,замечательный человек,но однажды он подошёл именно ко мне и сказал,что ушёл от жены,попросил помочь подыскать квартиру, я не отказала,дала свой номер,помогала чем могла,а потом он пригласил погулять,рассказал о себе,родителях,показал их фото и фото ребёнка,сказал,что к жене не вернётся,а пока освободится квартира живёт в гараже,потом в подпитии начал приставать, но говорил,что я ему нужна не только для секса, я отказала,естественно,он очень обиделся,я позвонила сама и предложила пообщаться на трезвую голову,говорил,что ничего не помнит (между нами довольно доверительные отношения получились,он рассказывает всё о чём спросишь,если не говорит о чём-то,то подробно мотивирует,даже о самых интимных вещах может сказать!),согласился,несмотря на занятость выкроил время(машина на которой от таксовал для заработка сломалась),при мне отремонтировался,заехали в кафе и пообщались там,затем отвёз домой,ехал медленно,потом до первой заявки сидели и общались в машине,снова предложил секс без обязательств,я снова отказала,что удивило,так это то,что подтвердил всё,что сказал пьяным,кроме того что я ему нравлюсь и у нас могло бы всё сложиться(а пьяный говорил!)О новой встрече не договорились,он решил съездить к родителям на недельку,а там и работой завалят,не хочем,чтоб сплетни ползли,решили потом видно будет.Может,конечно, зря лезу,может помирился бы с женой, но я понимаю,что он мне очень нужен,сама недавно рассталась с парнем,мне кажется я его люблю..Может быть будущее у такого странного общения? Очень боюсь его потерять,приходят даже мысли самой спросить хочет ли он отношений со мной.

Яковлева Александра Ивановна

Очень боюсь его потерять

Странно Катя, Вы практически и не знаете ничего, кроме того, что уже одну женщину этот мужчина не смог удержать рядом.

Вы сами задумайтесь, - вина в разладе в семье всегда делится по полам. Не бывает так, что виновата только жена!

И ещё из наблюдений психологов: женщины которые сопровождают мужчин в переходный момент развода - редко становятся женами. Чаще всего, и мужчина и женщина переживают стресс от того что по настоящему теряют и свои надежды и мечты о будущем, о не сложившемся!

И те кто находятся рядом часто напоминают им о неприятном времени развода и расставания.

Верный признак того, что мужчина по настоящему хотел бы с Вами длительных отношений - это не фиксирование на чрезмерно доверительных отношениях, в которых он посвящает Вас в свои трудности.

Но решать конечно, Вам. Я всегда предполагаю исключения, а вдруг именно у Вас и есть это редкое исключения из правил и Вы-то и останетесь с ним навсегда.

Тогда поскорей соглашайтесь на интим - ведь именно этого он хочет!

Удачи Вам и правильного решения!