На кого пойти учиться?

Людмила 05.05.2012

Здравствуйте!Я учусь в 10 классе,через год оканчиваю школу и стоит выбор:куда поступать?еще совсем не определилась,хотя время ..пора уже(..Я очень люблю животных,возможно и поступила бы на ветеринара,но у меня математические предметы(и химия,то важно для этой профессии)хромают...Я больше ударяю по русскому языку,литературе,истории....Могла бы пойти на психолога..но в моем городе они на каждом шагу и мало пользуются спросом....зарплата небольшая совсем...Не знаю что мне делать!Помогите определиться...родители говорят,чтобы думала сама...мне тяжело.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит пройти тесты по проф ориентации и тогда станет понятно, к чему Вы склонны и какая учеба и работа будет приносить удовлетворение.