Ссоры с мужем

katya 04.05.2012

Здравствуйте, мы женаты 7 месяцев... началось все со школы, по его словам он любил меня, на самом деле я замечала его внимание, и возможные заигрывания, но на тот момент я уже встречалась с молодым человеком, и наши отношения были бы не возможны.. потом армия, у меня ВУЗ и т.д. пока в один прекрасный момент не решили устроить встречу одноклассников. на тот момент мы не виделись 6 лет, и вот.. он был женат, ребенок, семья. на с приходит следующий день он мне признается в любви, говорит что разводится, ни кто ему не нужен кроме меня. а я жила в другом городе, просто приезжала в родные края к родственникам. я уехала, по дороге в обратный край, мне приходит смс с его признаниями. короче говоря, я его тоже любила тайно, я переехала на родину, бросив там работу, и многое важного для меня. прожили пол года я забеременела, сыграли свадьбу... родила, наа данный момент сынишке 2 месяца. а наши характеры просто убивают нашу семью... из -зи каждой мелочи, он изменился после того как я к нему переехала, но я его люблю. он на работе 2-ое суток, сутки дома, практически не видемся, но даже то время что он дома, мы ругаемся. помогите пожалуйста, может я написала много лишнего, но главная проблема в том, что мы похожи характерами, и не даем друг другу уступки. устала уже... за ранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Катя.

Помочь Вам можно, но не написав ответ.

Если Вы решитесь на разговор с психологом, можно получить реальную психологическую помощь.

Слишком однобокая информация о Вас и Вашей схожести характерами. Может лучше позволить квалифицированному специалисту задать Вам ряд вопросов и показать Вам другой ракурс того что с Вами происходит?

Обращайтесь за личной онлайн-консультацией.

Удачи.