Всё надоело!

Темир 03.05.2012

Здравствуйте меня завут Темир мне 18 лет я с города Майкоп.У меня такой вопрос у меня наверно шас переходный возраст я просто нечего не хочу от этой жизни у меня нечего не получается сомной некто не хочет обшатся даже девушки на меня необрошают внемания и я понемаю что я просто неудачник в этой жизни.Что мне делать??

Здравствуйте, Темир. Займитесь спортом. Купите книгу по саморазвитию. Если будете себя ругать, грустить и жаловаться на жизнь, точно станете неудачником. Развивайте себя, работайте над собой, совершенствуйтесь в своей профессии. Никому с неба ничего не падает. А от вложения заботы, внимания и сил в себя многое может измениться.