Всё надоело

Алина 13.12.2015

В последнее время я часто стала депрессировать, плакать ,убиваться из-за всего,что,словно, что я делаю бестолку и что я этому миру не нужна такой. Я понимаю в нормальном состояние,что это глупо такое думать,но когда такое состояние, все мои адекватные мысли пропадают,хочется пропасть сквозь землю.

В этом году я стала задумаваться о своем будущем.Стала прилагать много усилий для достижений своих целей,делая через силу. Постоянно, в своих мечтах:вот-вот у меня уже есть то к чему я стремлюсь. Однако,раз в неделю происходит депрессия.Всё рушится у меня с рук,больше не хочется этим заниматься,надоело всё,хочу сменить жизнь. Мне надоели эти монотонные дни:учеба,спорт и учеба. Я не вижу свои результаты моих стараний. Боюсь,что-то неправильное делаю и мне не суждено этого добиться. Я совсем не с кем не общаюсь,потому что я в основном в своем внутреннем мире. Все люди,кажутся,такие счастливые, а я для них какой-то странной кажусь

Здравствуйте,Алина.Вопрос касается Вашей самооценки.Пока Вы внутри себя не любите,то и во внешнем мире Вас ничего не будет привлекать.Стоит полюбить себя-и внешний мир станет интересный и увлекательный.Поэтому,работая с литературой,займитесь свой ценностью.Если Вам трудно это сделать самостоятельно,то обращайтесь за курсовой работой с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград