Мне 29 лет не работаю так как у меня второму ребенку 5 мес ( первому 7 лет).По образованию я экономист, считаю себя самоуверенной, успешной и до избиения. очень счастливой женщиной.
Первая пощечина была полтора года назад сора было по поводу образования ребенка, после фразы " ты покупаешь любовь ребенка" четыре дня ходила с опустошенной душой потом все потихоньку наладилось. Пощедчина была когда мы жили с родителями за два дня до сделки о покупки квартиры в последнии два года наше фин состояние значительно увеличилось
Про мужа - не пил и не пьет,даже не пробовал, не курит, в 16-17 лет осиротел полностью осталчся отчим алкоголик,в семье его отчим бил мать.в жизни всего добился сам,отношения с родителями моими очень теплые даже кажеться что маму любит как родную моим родителям финансово помогает с удовольствием.
Наши отношения были идиальными во всех смыслах
А три дня назад побил из-за пустяка, и синяки имеються
я до сих пор не могу поверить что это произошло у нас отношения как в сказке были, и я далеко не жертва, но простить не могу на душе пустота и гора слез, прщение просил клялся что так жить не хочет итд. После рождения Никиты первого ребенка я не раболала так как он был маленький наши отношения ухудшились,но я пошла на работу и стала добиваться успехов отношения улутшались и с работы ждал и еду подавал итд все хорошо. полтора года назад пощедчина, миримся ,живем счастливо рожаем Аничку, и на!!! чем попала кинул, повезло были ключи,в догонку за лицо схватил так что ногтем содрал кожи кусочек, потом "подсрачник" извените за вырожение и в догонку по ногам, аж пятирня на память. Решиться уйти не могу слишком много хорошего мы прожили 10 лет и 8 в браке 22 мая будет!