Здравствуйте. Мне 15 лет. Живу я в Костанае. Около года меня мучает проблема, а точнее страх , страх поправится , мой рост 156-160 см. Мои весы показывают 42. Началось все с того, что в том году . то есть я на тот момент была в 8 классе, у нас был мед осмотр школьный как обычно все рост, вес, там хирурги . стоматологи и т д. Я встала на весы и они показали 47. У меня была жуткая истерика и я плакала все уроки сидела , домой пришла плакала и с того момент я очень строго начала обращаться с пищей строгие голодовки , всякие диеты бывало что весь день могу пить чисто кофе без сахара и молока . Бывало день тупо голодала выпивала только кружку воды с лимонным соком. И на диеты садилась различные всякие . И строгие и не очень. И даже дело дошло до того, сто я купила чай для похудения . Пила зеленый чай. Родители ругаются , все говорят что я не толстая , но почему то себя я вижу именно толстой мне всегда кажется что я полная чтоу меня жир в тебе и я стараюсь похудеть до 37 кг . В интернете я общалась с какой то девушкой она тоже психолог она сказала что мне обязательно нужно обратиться к психологу именно вот по своему городу.
Как эту проблему можно решить? Простоя не о чем не могу кроме этого почти думать . Даже плакала . срывааюсь , психую из за этого .