Как сохранить семью?

Оксана 11.05.2010

Здравствуйте. Мне 25 лет, есть гражданский муж 32 л. и ребёнок 5 лет. Отношения с гр.мужем складывались с самого начала не простые, сложный характер у него и у меня, вот 6 лет как-то прожили, сейчас отношения зашли в тупик, он собрался уходить жить к родителям, объясняет это тем, что очень всего много накопилось негативного за это время, я его раздражаю, ему со мной тяяжело, мне тоже тяжело очень, как быть???, помогите пожалуйста, очень хотелось бы сохранить семью. Спасибо. С уважением Оксана. г.Мытищи.

Здравствуй, Оксана!

Из всякого тупика всегда есть выход. Бог всегда с нами, Оксана, с каждым из нас. Он всегда готов помочь, только надо попросить. Простыми словами, вслух. Например, так:

"Господи, буди милостив ко мне, грешному,

помоги исправить мою жизненную ситуацию к лучшему."

Оксана, ты запутала себя, запутываешь и окружающий мир. С самого начала ты отказалась от коммерческого проекта под названием "Семья" и вместо совместного планирования своей Любви, детей, внуков и правнуков, благополучия, ты всё свела к сексу, личному удовольствию. Теперь у тебя кризис (в переводе с греческого на русский - выбор).

Жизнь предложила тебе начать всё с чистого листа. А ты испугалась, Оксана! Не бойся, воспринимай жизнь во всех её проявлениях. Благо Дари Богу за то, что ты живешь, за Его подарок тебе - дочку, за возможность заботиться о ней-малышке, за радость самой жизни.

Оксана, я поведую тебе о моём "тайном" средстве и расскажу об очень эффективном упражнении, славянском, тысячелетнем. Это обряд встречи Солнца.

Подними руки вверх, скажи: "Господи, как хорошо жить!".

Опусти руки в стороны, шаг вперед и скажи: "Здравствуйте, Люди!"

Подними руки вперед, как будто ты каравай подаешь долгожданным гостям, сделай еще шаг вперед и скажи: "Я дарю вам свою Любовь, без условную, безконечную и вечную!"

Повторяй, как можно чаще. В дальнейшем можно делать мысленно.

Твоя Судьба увидит твой настрой на жизнь, Оксана, и подарит тебе всё нужное для достойной жизни.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Оксана, твой гражданский друг уже выполнил свою миссию, о которой вы с ним договорились на небесах ещё до вашего рождения. Не удерживай его, но и не гони. Он свободный человек, как и ты. Если Любовь между вами есть, вы будете вместе, если вместо светлой Любви тобой управляет рабовладелец, то зачем тебе плохой раб, стремящийся убежать и насолить своему хозяину?

Да и дочь воспринимает твою программу жизни, чтобы повторить тебя, когда вырастет. Оксана, какой пример ты ей подаешь? Любви или рабовладения? Счастья или тоски! Уверен, что ты обеспечишь своей малышке хороший пример Любви и счастья!