Мой муж пьет!

Анна 11.05.2010

Все началось с рождение ребенка,мой муж стал загуливать пить,постоянно приходил пьяный,ребенку будет год ситуация не изменилась,живет не в месте.уговаривала кодироваться отказался,сказала если не бросит пить мы разведемся и точка.я незнаю что с ним делать. посоветуйте мне что делать?

Здравствуйте, Анна! Могу представить как вам сложно приходится и очень сочувствую вам. Вы просите совета, но судя по вашему письму вы уже приняли решение. Или нет?

Наверно хочется, что бы муж выбрал вас, а не алкоголь и тогда бы появилась надежда на то, что в вашей семье все наладится и у вас будет полноценный муж, а у вашего малыша любящий отец.....

Но после года такой жизни  и отказа мужа что-то менять, вы можете чувствовать как опускаются руки. А вы подходите все ближе к решению растаться с этим человеком.

Бывает так, что на пристрастие к алкоголю может влиять и семейная ситуация тоже. Родился малыш и вся забота и любовь были направленны на него, ваш муж чувствуя недостаток внимания, взбунтовал.... Но это мои домыслы, каждая ситуация индивидуальна. И если есть потребность разобраться в вашей ситуации, понять все ли вы сделали от вас зависящее и если нет то сделать или разорвать отношения, то вы можете обратиться к психологуПсихолог стал бы для вас хорошим помошником в этой не простой ситуации.

Всего вам доброго!