Ревность мужа

Эльвира 29.04.2012

Добрый день! Я замужем 5 лет. Доце 3.5 года. Раньше любила мужа, но его постоянная без почвенная ревность убила все. Я не гуляю не крашусь и т д и т п.., но все равно не так! Все устала хватит - надоело!!! Я его уже не могу терпеть в постели, для меня это каторга с ним переспать. Он сильно меня любит, но тем не менее продолжает ревновать. Я хочу его бросить, но не знаю как это по мягче для него сделать, он все еще надеется что я его полюблю, но этого уже не будет, просто он маниакальный ревнивец, а с этим жить не возможно!!! А мне 25 я хочу быть счастливой!!! Подскажите как мне от него избавиться???

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Эльвира! Я думаю, что если муж не изменится, то Вам будет еще сложнее. А он вряд ли изменится, по опыту такая патологическая ревность не лечится. Скажите ему откровенно, что Вы не можете переносить его ревность и Вы не видите никаких перспектив ваших отношений. Мягче или не мягче Вы это скажете, суть от этого не поменяется. Вы его не любите, и если Вы в этом уверены, подавайте на развод. Удачи Вам!