Моему парню только одно и надо

Алина 29.04.2012

Мы с моим молодым человеком встречаемся полтора года, любим друг друга, но мне кажется что ему от меня нужен только секс.а я не хочу его постоянно. у нас нет возможности, если это и происходит,то раз в 2 недели, 10 дней. он часто говорит об этом, говорит что у него фантазии, мысли,предлагает позаигрывать с ним,говорит какая я сексапильная. и у меня создается впечатление,что он только это и хочет. может я просто придираюсь или не понимаю как это важно для него?как часто вообще этим люди занимаются?нормальный ли мой молодой человек?мне 18,ему 21.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Алина!Исходя из вашего описания ,можно сделать вывод,что вы с вашим партнером обладаете разными темпераментами в сексуальной сфере.Нет четкого указания  сколько раз  , в какое время должен происходить секс.Но в любом случае  это должно устраивать обоих партнеров.Если вас не устраивают сексуальные отношения с вашим партнером или вы считаете их для себя неприемлимыми  ,скорее всего вам нужно обсудить эту тему ,прежде всего с ним.Если это не даст результатов и вы не придете к общему  мнению,вам нужно задуматься о целесообразности ваших отношений т.к дисгармония в одной сфере отношений неизбежно  ведет  к дисгармониии отношений вообще.Если ваш партнер любит вас и ценит ,простой доверительный разговор на эту тему может дать положительный результат и еще более укрепит ваши отношения.Удачи!

А что у Вас есть еще, что может его заинтересовать?

И что Вы можете ему предложить? - кроме секса?

Если же Вы ждете только его инициатив - то так и будет продолжаться.