Моему парню только одно и надо

Алина 29.04.2012

Мы с моим молодым человеком встречаемся полтора года, любим друг друга, но мне кажется что ему от меня нужен только секс.а я не хочу его постоянно. у нас нет возможности, если это и происходит,то раз в 2 недели, 10 дней. он часто говорит об этом, говорит что у него фантазии, мысли,предлагает позаигрывать с ним,говорит какая я сексапильная. и у меня создается впечатление,что он только это и хочет. может я просто придираюсь или не понимаю как это важно для него?как часто вообще этим люди занимаются?нормальный ли мой молодой человек?мне 18,ему 21.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Алина!Исходя из вашего описания ,можно сделать вывод,что вы с вашим партнером обладаете разными темпераментами в сексуальной сфере.Нет четкого указания  сколько раз  , в какое время должен происходить секс.Но в любом случае  это должно устраивать обоих партнеров.Если вас не устраивают сексуальные отношения с вашим партнером или вы считаете их для себя неприемлимыми  ,скорее всего вам нужно обсудить эту тему ,прежде всего с ним.Если это не даст результатов и вы не придете к общему  мнению,вам нужно задуматься о целесообразности ваших отношений т.к дисгармония в одной сфере отношений неизбежно  ведет  к дисгармониии отношений вообще.Если ваш партнер любит вас и ценит ,простой доверительный разговор на эту тему может дать положительный результат и еще более укрепит ваши отношения.Удачи!

А что у Вас есть еще, что может его заинтересовать?

И что Вы можете ему предложить? - кроме секса?

Если же Вы ждете только его инициатив - то так и будет продолжаться.