Сил больше нет терпеть!

Надежда 29.04.2012

Мне 35 лет, мама троих замечательных детей, в декрете. Три года назад я развелась, и встретила теперешнего. Сначала всё было отлично, даже если сказать лучше быть не может. Двоих детей моих полюбил, баловал. Дети от него в восторге. У нас родилась маленькая. За это время сколько всего произошло.....!!!!!!!!! Побои (даже беременной, тушил сигареты в меня), враньё, убегал из дому, агрессия, маты даже при детях....всё что есть плохое, всё было. Временами был добрым заботливым, жалел о том что делает. я прощала, потому что любила. А сейчас просто невыносимо!!!!!! Сил больше нет терпеть!!!!Я его прошу уйти, а он говорит единственный выход мой акт про смерть.... Если бы я была одна....а так у меня мои детки, которым я так нужна. Помогите!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Надежда. Хочется вас поддержать. Хочется дать рекомендацию, что сможет вас спасти от насилия. Из письма понятно, что в вас много энергии и сил, вы боретесь за свое счастье, прощаете, любите. Много эмоций, и есть ощущение, что и для него важны сильные эмоции, крайности (смерть,любовь,слезы,агрессия). Понять причины его поведения сложно, да нужно ли? В любом случае это только его жизнь и только он сам может решать, жить так или изменить свою жизнь. Стоит ли Вам собрать вещи и удалиться на некоторое время, чтобы подумать, и прийти в себя и обезопасить свою жизнь? Поговорить с ним спокойно, о своих чувствах. Без обвинений, осуждений, критики и крика. Как только почувствуете его агрессию в словах, уйдите от разговора. Постарайтесь снизить накал страстей. Успокойтесь сами. Примите его таким какой он есть, и хорошо подумайте, нужны ли вам такие отношения. Только Вы вправе решать, кого впускать в свой мир. Обратитесь к близким за поддержкой. Обычно, женщины на руках с маленькими детьми,чувствуют себя очень беззащитно. А Вам сейчас нужна защита, помощь. Постарайтесь отдалиться от него и эмоционально и физически, подумайте над вариантами. Берегите себя.