Сил больше нет. Хочу все бросить

Магарита 24.05.2010

Я меньше года как вышла замуж. С мужем сложились не очень хорошие отношения. У него абсолютно другие цели в жизни, интересы…. Мне все это надоело. Хочу все бросить, но понимаю, что надо еще потерпеть, а сил больше нету!!!!

Здравствуйте, Маргарита!

Если Вы собираетесь ещё потерпеть, то, наверно, есть ради чего/кого, да? Насколько это важно и ценно? Что важнее и ценнее: Ваши нервы или достижение того, ради чего Вы готовы потерпеть? Если Вы всё бросите, то как, на самом деле, изменится ситуация? Станет ли Вам легче и проще не только в семье, но и в других аспектах Вашей жизни?

Подумайте над этим, Маргарита. Пусть Ваше решение будет взвешенным, обстоятельным, а не вызванным Вашей обессиленностью и, может, ситуативностью.