Вроде не люблю, но уже привыкла к нему

Елена 28.04.2012

Даже и не знаю как быть,как поступать в такой ситуации.Познакомилась я с парнишкой,понравился.Начали общаться.Но через некоторое время узнаю,что у него девушка есть.Он мне говорит: да она мне не нужна,не люблю её и т.д.Мило мы с ним общались в тайне от девушки 4 месяца.Потом его девушка узнала,что он общается со мной.Они расстались.Начали мы встречаться,да как встречаться..вместе были всего то 2 месяца(4 месяца общались 2 встречались. вообщем пол года выходит)встречанием это не назовешь..в последнее время все реже и реже стал писать..звонить.а видится мы вообще перестали..пишу ему он не отвечает,на звонки тоже. потом как то ответил я был занят извини,не мог ответить.Просто не понимаю,зачем тогда меня мучить.я уже устала.вроде не люблю,но уже привыкла к нему.на днях просила встретится поговорить.так он не ответил,и трубку не взял. в аське сидит,но не пишит..наверно он помирился с бывшей.. но незнаю,как мне быть.что делать.писать или не писать ему? говорят мне, забудь не мучай себя.. а я не могу..

Елена, здравствуйте

Елена, то, как вы  описываете ваши отношения  с  этим молодым человеком, и по настроению вашего письма, они будто похожи на тлеющие угли костра. Знаете, когда вроде огня уже нет, но идет легкий жар, мерцают искры,  и вроде догорает, но еще не все закончено, и отойти пока сложно. (Но это только мои ассоциации). И у вас будто и интереса уже нет, любви нет, дистанция увеличивается, но завершить отношения сложно.... Но и в начале ваших отношений по вашим словам сложно проследить особенно близкие отношения, чувства. Отношения складывались и развивались будто невзначай...

Елена, вы пишите: "но незнаю,как мне быть.что делать.писать или не писать ему?" И вроде вы готовы будто расстаться, но все же есть сомнения. Елена, я не знаю, был ли у вас опыт расставания, установления новых отношений? Забыть, действительно, сложно усилием воли. Возможно, вам нужно больше времени, чтобы костер потух естественным путем. Или, если есть потребность, можете  обратиться  к себе и поразмышлять,  что вас удерживает  в этих отношениях? Вы пожелаете, можете обратиться на очное консультирование, чтобы лучше понять себя