Проблемы в сексе

дмитрий 28.04.2012

Здравствуйте! У нас очень большая проблема. Мы с женой 4года вместе из них 1.5года в браке у нас есть полтора годовалый ребенок.2года я работал на дальнобое бывал редко дома,но после рождения ребенка с рейсами было покончено,теперь я работаю 2через4 постоянно дома,а моей жене последние пол года захотелось гулять. Последние 2месяца она с вечера до утра гуляет с подругами,не хочет идти домой,я ей опротивил,секс раз в десять дней.До вчерашнего дня мы хотели развестись,но жена сохранила брак рассказав мне очень не приятную новость. Она удовлетворяет себя лучше чем я,и из-за этого не хочет секса.Говорит,что от одной мысли,что будет секс ей противно,но когда он начинается,то процесс ей нравиться,она так же кончает и тд.Еще у неё не выделяется смазка,приходиться пользоваться специальными смазками.Может из-за того что у нее сухо,ей не приятно.А еще когда она пьяная,то смазка у неё идет в таком количестве,как будто она описалась,но и она как вода,без смазывающего действия.Вообщем подскажите,что нам делать семья рушиться,уходить я не хочу,но и без секса жить не могу,и постоянно чувствовать что её руки лучше меня меня,то это гнобит. Дело не во мне так как с другими и с ней до этого времени было всё хорошо,не кто не жаловался в том числе и она.

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий, естественно, что дело в ней, про что она и говорит. Есть у жены некий зажим, недоверие, возможно, травма (психологическая)... Но с этим - ей разбираться. Заочно можно  только предполагать, да и то с Ваших слов.

А что " её руки лучше меня" - это про недоверие к миру, к мужчинам. Пьет, чтобы расслабиться, отключиться от тревог, например...